lentyХотим поделиться с Вами радостным событием: наша группа 6-12 готова к старту. С 1 сентября в ней начнут и продолжат занятия 10 ребят, и у нас остаётся возможность принять ещё 1-2 человек.
Монтессори гид 6-12, Оксана Петрухина, успешно завершила второй семестр  АМИ-курса 6-12 в Испании, длиной ещё в два месяца интенсивной работы.
Оксана полна впечатлений и знаний - ребят ждёт масса нового, включая уникальный демонстрационный материал: чарты, ленты развития жизни, а так же новые инструменты для исследований.
chartsЧарты – это пластиковые карты формата А2, которые помогают детям визуализировать предоставленную информацию и запечатлеть её в своей памяти.
 В комплекте 124 чарта и 4 ленты развития. Чарты охватывают различные области знаний по таким предметам, как география, биология, физика, анатомия, история, математика, английский языки.
 
Наш Клуб выражает огромную благодарность Денису и Андрею, которые подарили нашим школьникам возможность пользоваться таким необходимым и удобным материалом.

Наверх