Свершилось! Мы, семейный клуб «Город в Облаках» открываем наш собственный курс для будущих родителей!

В декабре 2014 и январе 2015 мы проведём цикл предварительных лекций, где поговорим о потребностях мамы во время беременности, о домашней среде по Монтессори, о предметах необходимых новорожденному, о формировании богатой речи ребенка. Отведём время для ответов на индивидуальные вопросы каждого участника. Именно у нас Вы получите достоверную информацию о настоящей (аутентичной) методике Монтессори.

Вы уже любите своего Ребенка, мы поможем лучше его понимать. Мы расскажем как создать дома среду, полезную для развития Вашего малыша, покажем как научить его адекватно взаимодействовать с окружающей средой. Обладая уникальными знаниями, Вы сможете оградить ребенка от вредных воздействий современного детства, подготовится к встрече с Ребенком, к позитивному общению с ним и даже сэкономить средства отказавшись от покупки бесполезных для новорожденного вещей.

Вводная лекция и некоторые занятия полного курса будут так же полезны всем родителям малышей до 3 лет, родителям которые хотят больше узнать о методике Монтессори или познакомится с ней.

Темы нашего полного курса охватят как дородовый, так и послеродовый период. Вы можете выбирать лекции частями или пройти полный курс, на котором мы поможем так же освоить технику дыхания и расслабления. Список тем мы опубликуем на нашем сайте в ближайшие дни.

Много ли молодых пар имеют возможность отнестись к Родительству с той же ответственностью, как к выбору своего образования? Профессионалы различных сфер деятельности, учителя или инженеры обучаются годами. Мы приглашаем Вас стать профессиональными Родителями!

Своими знаниями будут делиться Ирина Сальникова и Ольга Иконникова - специалисты прошедшие обучение на международном Монтессори курсе АМИ 0-3 «Ассистенты раннего детства». Высочайший уровень профессионального Монтессори образования в мире. Вот уже два года Ирина и Ольга работают с малышами в нашем тоддлер классе. Ольга - мама троих детей, по своему первому высшему образованию она врач педиатр, Ирина - психолог.

Время проведения лекций в декабре с 17.30 до 20.30 каждый вторник. Предварительная запись обязательна через сайт или по телефону (909)277-76-78 только после 12.30.

Очередность тем курса будет формироваться исходя из потребностей группы.


Наверх